Работа в Аспект П

Отзывы сотрудников о компании Аспект П

Стратегия компании развитие сети ресторанов в Москве и Московской областе. Рестораны с различной культурной концепцией, рассчитанные на разносторонние вкусы и потребности наших гостей. В наших ресторанах гостям предлагается высококачественные блюда и сервис, а так же создается атмосфера заботы и превосходного настроения. Наша компания является работодателем в сфере ресторанного бизнеса в Москве и Московской области. При открытии нового ресторана создается около 150 рабочих мест. В настоящий момент в компании трудиться около 300 человек, каждый из которых может расчитывать на профессиональное развитие и карьерный рост. Работа с персоналом в нашей сети основана на следующих принципах: - обеспечение стабильной заработной платы - соблюдение трудового законодательства - индивидуальный подход к каждому сотруднику - возможность обучения и раскрытия своих способностей - карьерный рост - дружный коллектив, отношения на основе взаимного уважения - инициативный и творческий подход к работе.

Информация о Аспект П

Сайт: http://