Работа в САО Экспресс Гарант

Отзывы сотрудников о компании САО Экспресс Гарант

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) работает на рынке страхования с 1991 года. Уставный капитал компании составляет 345 миллионов рублей. По размеру уставного капитала САО «Экспресс Гарант» занимает 2-е место среди страховщиков Свердловской области.

Компания осуществляет 14 видов страхования более чем по 65 правилам, оказывая широкий спектр услуг  юридическим и физическим лицам.

В состав САО «Экспресс Гарант» входят 20 филиалов и агентств, находящихся на территориях Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Пермского края. Центральный офис расположен в Екатеринбурге.

САО «Экспресс Гарант» является одним из немногих страховщиков Свердловской области, выстраивающих отношения с партнерами и клиентами на уровне мировых стандартов. В 2011 году второй надзорный аудит подтвердил соответствие системы менеджмента САО «Экспресс Гарант» соответствующей  требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 (сертификат ISO №RU 227122 от Bureau Veritas Certification).

САО «Экспресс Гарант» является членом Российского союза автостраховщиков, Ассоциации транспортных страховщиков России, Всероссийского союза страховщиков, Союза страховщиков Уральского региона «Белый соболь». Компания принята в состав Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

В настоящее время компания активно развивается и поэтому заинтересована в людях уверенных в себе, с активной жизненной позицией, нацеленных на успех. Мы делаем ставку на интеллект, профессионализм, работоспособность, инициативность и стремление к развитию.

Мы приложим все усилия, чтобы работа в компании «Экспресс Гарант» была для Вас интересна и способствовала Вашему профессиональному росту.

Информация о САО Экспресс Гарант

Сайт: http://expressgarant.ru