Работа в Фiннiш Консалтинг Груп Україна

Отзывы сотрудников о компании Фiннiш Консалтинг Груп Україна

Международная тренинговая и консалтинговая компания Invicta AS входит в холдинг FCG International Ltd. (www.fcg.fi).

Международная тренинговая и консалтинговая компания основана в 1991 году стратегическим инвестором из Великобритании Invicta Training Ltd. и г-ном Михкель Пярьямяэ (в настоящее время тренер компании).

28 апреля 1992 года состоялся первый тренинг с использованием британской методологии «Принципы успешного управления»; данная программа является одной из самых популярных программ по управлению до сих пор.

В 1997 году основная бизнес-газета Эстонии Äripäev впервые называет Invicta AS лучшей тренинговой компанией года.

В 2000 году Invicta AS основала в Литве дочернее предприятие.

В 2003 году Invicta AS поменяла бизнес-модель: теперь тренеры и консультанты не работают на постоянной основе, а только сотрудничают с компанией. Это позволило привлечь действующих руководителей топ-уровня и предоставить клиентам практические знания руководителей, которые «здесь и сейчас» являются признанными практиками и не занимаются исключительно академической работой.

2003 год - новый стратегический инвестор: HCG

В 2005 году HCG сливается с крупнейшим концерном, предоставляющим тренинги и консультации  Finnish Consulting Group

В 2007 году Invicta AS заключает договор с международным концерном Mercer Human Resource Consulting и теперь имеет право представлять продукцию концерна в Эстонии (Mercer’s Executive Compensation Guide, Total Remuneration Survey)

В этом же году Invicta AS приняла новый слоган «Опыт профессионалов» (дословно с эстонского «опыт практиков»), который отражает наше стремление передавать практические знания, применимые в реальной повседневной жизни

Invicta AS часть международного холдинга FCG International OY

Invicta AS сотрудничает с компаниями OVC и Triviums

Модель Invicta AS. Фирма практиков.

Модель, при которой Invicta AS сотрудничает с практиками, а не имеет собственных тренеров и консультантов, работающих на постоянной основе, имеет стратегическое значение. Invicta AS не приветствует использование тренеров, имеющих только академическое прошлое. Нам принципиально важно, что эксперты передают навыки, которые они сами используют каждый день. Мы убеждены, что реальный опыт призанных практиков ценне теоретических знаний. Использование этого опыта в сочетании с методологией, разработанной британской фирмой Invicta Ltd., позволяет достигать максимальных результатов.

Сферы компетентности:

- Продажа