Работа в Общество с ограниченной ответственностью Скульптор

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Скульптор

ООО "Скульптор" объединяет более 50 лучших мастеров скульптуры Москвы и Санкт-Петербурга, известных живописцев и архитекторов, дизайнеров, художников декоративно-прикладного искусства. Художники создают уникальные произведения: это парковая и садовая скульптура, фонтаны, детские городки, игровые площадки, оригинальные вазоны, скамейки для зон отдыха, фонари, подсвечники, витрины, фрески, мозаики, росписи, камины и т.д. Много сделано дизайнерами и художниками  по оформлению интерьеров - начиная с комплексного проектного решения и заканчивая проработанными деталями (оригинальная вешалка тоже может стать подлинным украшением).  Скульптор создает не только уникальные, но и тиражные произведения скульптуры, изобразительного и прикладного искусства. Вся разнообразная деятельность направлена на то, чтобы наша жизнь, наш быт и отдых соприкасались с произведениями искусства высокого класса (VIP, класс А). Все возможности для этого у компании Скульптор есть.

В ООО "Скульптор" работает только высококвалифицированный персонал,  в компании предусмотрена специальная система бонусов и поощрений,  компания имеет известность в элитных кругах Москвы

Информация о Общество с ограниченной ответственностью Скульптор

Сайт: http://www.sculptura.ru/