Работа в Департамент Стратегических Проектов

Отзывы сотрудников о компании Департамент Стратегических Проектов

Компания «Департамент Стратегических Проектов» осуществляет проекты в области проектного управления, подготовки бизнес-планов, комплексной подготовки «Start-up» федерального уровня, подготовки к внедрению и документационного обеспечения новых систем управления предприятием с использованием широкого спектра управленческих технологий.

Цели и задачи в области развития персонала:

Мы строим наш бизнес на основе сотрудничества, для нас сотрудники компании, прежде всего партнеры по бизнесу.

Наша основная цель – приглашать на работу компетентных специалистов, имеющих опыт в проектном управлении, предоставляя им неординарные возможности для удовлетворения профессиональных амбиций.

Мы ищем людей, которые состоялись как профессионалы в различных областях бизнеса и видят цели своего развития в возможности реализовать свой творческий и управленческий потенциал в роли проектного менеджера.

Компания предлагает различные модели построения карьеры, как профессионалам, так и молодым специалистам.

Направления деятельности:

• Проектное управление
  • Разработка и внедрение бизнес-планов
  • Анализ и разработка бизнес-процессов

Ведущие специалисты компании «Департамент Стратегических Проектов» более 15 лет успешно работают на российском рынке услуг B2B.

Промстроймонтаж
Ай-Теко (I-Teco)