Работа в СХ‑КАРГО

Отзывы сотрудников о компании СХ-КАРГО

ООО «СХ-КАРГО» - это энергичная, быстроразвивающаяся компания профессионалов, основной деятельностью которой, является авиаперевозка грузов. Авиаперевозки - это самый быстрый и надежный способ доставки грузов. Компания образована сравнительно недавно, но уже зарекомендовали себя как надежный партнер на рынке услуг-авиаперевозок грузов (см. отзывы наших клиентов). Благодаря агентским соглашениям и партнерским отношениям с ведущими авиакомпаниями России, такими как ФГУАП «Кавминводыавиа», ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», ОАО «Авиакомпания «Сибирь», ОАО «Аэрофлот-РАЛ», ОАО «Владивосток Авиа», авиакомпания «ВИМ-АВИА» и т.д., география отправок грузов постоянно растет и сейчас насчитывает более 100 направлений, а ценовая политика становится более гибкой!

Наша цель - быстрая, качественная, профессиональная помощь в оказании полного комплекса услуг перевозок грузов, а также сервисного обслуживания клиентов. С помощью предоставляемых услуг и индивидуальному подходу, мы стремимся развить Ваш бизнес!

Наши возможности и преимущества:

•   Благодаря присутствию представителей в трех основных аэропортах Москвы, отправка грузов осуществляется регулярными рейсами авиакомпаний по всей территории России;
   •   экспресс-доставка грузов по России;
   •   перевозка тяжеловесных, негабаритных, скоропортящихся, особых категорий грузов;
   •   экспедирование грузов;
   •   комплексная доставка «от двери до двери» (экспедирование до аэропорта вылета, авиаперевозка, доставка до дверей получателя);
   •   индивидуальный подход, учет всех требований и пожеланий, выработка оптимальных решений;
   •   гибкая ценовая политика, система скидок для постоянных клиентов.

Мы – команда «СХ-КАРГО» – рады любому клиенту, любим свою работу и уверены, что обратившись к нам, Вы по-настоящему узнаете и оцените профессионализм наших сотрудников и качество предоставляемых услуг!