Работа в Техинжстрой М

Отзывы сотрудников о компании Техинжстрой М

ООО «Техинжстрой М» – компания, выполняющая функции заказчика-застройщика, в том числе технического заказчика и осуществления технадзора в процессе реализации строительных проектов от оформления исходно – разрешительной документации до сдачи объектов в эксплуатацию. Отлаженный механизм выполнения функций заказчика-застройщика гарантирует нашим партнерам оперативность и надежность выполнения всех работ. Наша компания располагает опытным и квалифицированным инженерно-техническим персоналом, что позволяет находить оптимальное для Заказчика/Инвестора соотношение минимальной цены с разумным сроком строительства при обеспечении наилучшего качества работ. Деятельность нашей компании направлена на создание наиболее благоприятных условий для строительства. Штат дипломированных специалистов имеет возможность решать любые инженерно-технические задачи на самом высоком уровне, эффективно работать с государственными разрешительными и надзорными органами Москвы и Московской области и оперативно устранять всевозможные трудности, возникающие в процессе строительства.

Информация о Техинжстрой М

Сайт: http://