Работа в ВМБ‑Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ВМБ-Холдинг

Компания начала свою деятельность в 1997 году и является одной из старейших компаний на рынке юридических, рекламных и полиграфических услуг в Москве. Благодаря опыту, накопленному за более чем 8 лет работы, мы имеем возможность успешно соответствовать тем высоким требованиям и стандартам, которые сейчас предъявляют заказчики к столичным фирмам. Высокий профессионализм нашего персонала в сочетании с индивидуальным подходом ко всем нашим клиентам позволяют нам пользоваться их заслуженным уважением. Мы предлагаем вам следующие виды услуг: Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП (ПБОЮЛ), Некоммерческих организаций Перерегистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП (ПБОЮЛ); Аккредитация Филиалов и Представительств Лицензии: Строительные, Транспортные, МЧС, Туристические (возможно срочно); Регистрация акций в ФКЦБ (для ЗАО и ОАО); Дополнительные услуги по регистрации; Подбор помещения (склад, магазин, офис); Реклама в прессе, наружная реклама; Печати и штампы любого уровня сложности.