Работа в интерхелс

Отзывы сотрудников о компании интерхелс

Стоматологическую помощь сегодня оказывает великое множество клиник. Чем отличается наша? Начнем с того, что мы не только заботимся о качестве лечения и протезирования, но и обязательно стараемся выяснить: в чем причина возникновения зубной боли у каждого пациента? И делаем это комплексно, в тесном контакте со специалистами других профилей, работающих в нашем медицинском центре. А ведь, как правило, стоматологи занимаются устранением следствия, а не причины, и редко задумываются о том, что заболевания зубов связаны с проблемами Вашего здоровья в целом. Причем с самого раннего возраста.
        С 1987 года, когда была основана наша клиника в Крылатском, мы неизменно ставим перед собой одну задачу: каждый пациент должен закончить лечение в полном объеме. И быть довольным результатом наших усилий. А пациенты клиники - люди, живущие не только в Москве и не только в России, но и за пределами нашей страны. И нет нужды говорить о том, что без богатого опыта и применения только проверенных современных технологий мы не добились бы их признания. Отличие клиники и в том, что наших специалистов можно с полным основанием назвать семейными врачами. Во многих семьях мы наблюдаем уже третье поколение пациентов, причем не только лечим, но и ведем профилактическую работу, благодаря чему немало детей, которых привели в клинику родители, не знают, что такое кариес. Каждый из нас прекрасно понимает: посещение медицинского кабинета - не самое приятное занятие. Стоматологического - тем более. Мы ведь сами с раннего детства проходили эту процедуру - лечение зубов. Мы тоже помним, что такое зубная боль. И поэтому делаем все, чтобы Вы от неприятных ощущений были избавлены.
        Это касается и отбеливания зубов системой ZOOM AP. Усовершенствование, проведённое американскими разработчиками, только в этом 2007 году, позволило отбеливать зубы за более короткое время и без каких-либо отрицательных последствий. Благодаря улучшенной формуле отбеливающего препарата, отбеливание не только осветляет, но и укрепляет эмаль, снижая чувствительность. Мы можем отметить превосходный результат системы отбеливания ZOOM AP, по сравнению с другими системами отбеливания.
        Еще одно отличие не без удивления отмечали сами пациенты: мы делаем все, чтобы они посещали нас как можно реже. Почему? Потому что нам очень приятно, когда человек, лечившийся в клинике лет десять назад, признается: "С тех пор, как я получил у вас помощь, у меня не было никаких проблем!" И таких случаев немало. Стоматологическая помощь в наше время стоит недешево. Но наша зубная клиника в Крылатском отличается и тем, что никогда не пытается навязать пациенту дорогостоящие методики. Мы всегда готовы предложить, альтернативные варианты лечения и обязательно учитываем Ваши желание и возможности.
И последнее. То, что Вы только что прочитали, - не реклама, а информация. Необходимости в рекламе у наших врачей, поверьте, нет. К тому же то, что Вы видите и слышите в бесчисленных рекламных объявлениях о стоматологических услугах, мы начали применять задолго до появления тех клиник, которые эти объявления дают. В этом - тоже наше отличие.
Тинькофф

Информация о интерхелс