Работа в Сонет Текнолоджис, филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Сонет Текнолоджис, филиал в Санкт-Петербурге

«Сонет Текнолоджис» — группа компаний, объединяющая ряд производственных и торговых предприятий. Основанная в 1994 году, на сегодняшний день «Сонет Текнолоджис» является одним из крупнейших поставщиков современного и высокопроизводительного оборудования для создания локально-вычислительных и электрических сетей на рынке России и стран СНГ.

Основными принципами работы нашей компании являются продвижение на рынок самых передовых технологических решений с оптимальным соотношением цены и качества, а также постоянная забота о своих клиентах. «Сонет Текнолоджис» активно сотрудничает с лидерами мировой телекоммуникационной индустрии, предлагая своим клиентам большой выбор продукции и высокий уровень сервиса.

"Сонет Текнолоджис" работает на территории всей России через сеть филиалов и представительств.

Основная гордость нашей компании - это наш дружный и сплоченный коллектив талантливых, энергичных и целеустремленных людей.

Мы растем и развиваемся, постоянно пополняя свои ряды. Присоединяйтесь к нам!

Буквоед
ЛАБИРИНТ