Работа в Дерби

Отзывы сотрудников о компании Дерби

Компания ООО "Дерби" была основана в начале 2002 года. Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий и туров для групп (компании друзей и родственников, корпоративные выезды, свадьбы, дилерские встречи и т.д.) Наша компания занимает лидирующие позиции по направлениям Турция, Египет, Скандинавия, Юго-Восточная Азия, Карибский бассейн. За последнее время к нашим направлениям добавились Франция, Испания, Италия, Великобритания, Адриатика (Черногория, Хорватия), Русская Прибалтика. На данный момент в географии наших туров Вы можете найти страну практически на любой широте от Северного до Южного Полюса – от Шпицбергена и Гренландии на самом севере до Патагонии в Аргентине и Чили и Антарктики. Всего мы можем предложить туры в 24 страны. По 8 странам мы постоянно на протяжении нескольких лет входим в тройку ведущих операторов. В 2006-2011 году мы планируем дальнейшее расширение по американским и европейским направлениям, а к концу 2007 года общее количество направлений должно приблизиться к 35. В нашей компании работает много молодых сотрудников, что создает особую позитивную атмосферу в коллективе, стремление к познанию и применению всего нового, прогрессивного и интересного.