Работа в А.Маркет, филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании А.Маркет, филиал в Санкт-Петербурге

ООО «А.Маркет» — является одним из крупнейших дистрибьюторов карт оплаты услуг связи и Интернет в московском регионе. Компания добилась значительных успехов в продажах и  зарекомендовала себя, как один из наиболее динамично развивающихся оптово-розничных центров. Сегодня «А.Маркет» работает напрямую с более чем 5000-ми розничными точками продаж в Москве и области, в более чем 4000 точек продаж карты распределяются через розничные сети салонов связи такие как «Евросеть», «Альт Телеком», «Бета Линк», «Анарион» и др. 2000 точек продаж обслуживаются через субдилерские  сети.

Мы предлагаем Вам карты  всех известных операторов связи:

• Мобильной — Мегафон, Би-Лайн, МТС, Скайлинк.
  • Интернет  —  РОЛ,  КомСтар,  Центел, Таском, Элвис Телеком.
  • Телефония — Арктел (генеральный дистрибьютор), Манго, Диалог СОЮЗ, Халява, Центел, Матрикс, APOLLOPHONE, Hello papa.
  • Универсальные карты —  WestCall, Propusk, Корбина Телеком, Евросеть, Зебра.
  • Таксофонные карты МГТС.

На сегодняшний день достигнутые результаты компании дают нам право заявлять о том, что выбранная маркетинговая политика в московском регионе, является правильной, и этот положительный опыт может быть перенесен в другие регионы России, в первую очередь, в такие города как: Санкт-Петербург, Самара, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар.

ООО "А.Маркет СПб" - с 2005 года эксклюзивный дистрибьютор телефонных карт "Арктел" на рынке Санкт-Петербурга.

Добро пожаловать в нашу молодую и дружную команду!

Информация о А.Маркет, филиал в Санкт-Петербурге

Сайт: http://www.amarketing.ru