Работа в СтройДизайнАтелье

Отзывы сотрудников о компании СтройДизайнАтелье

СтройДизайнАтелье осуществляет срочный ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге.

Мы уже более 12 лет успешно работаем на рынке ремонта и отделки квартир, офисов и зданий Санкт-Петербурга. Мы выполняем нашу работу на высоком уровне. Опираясь на накопленный опыт, мы профессионально подходим к решению поставленных перед нами задач. Подтверждением этого является то, что список наших заказчиков постоянно растет. Мы хорошо знаем, как отремонтировать квартиру, сделать её уютной и красивой.

Наша компания предлагает полный комплекс ремонтно-строительных услуг и дизайна. Мы работаем во всех районах города, с новостройками и со старым фондом, бесплатно консультируем и составляем смету для удобства наших клиентов.

СтройДизайнАтелье обеспечивает юридическое сопровождение работ (согласование, перепланировки). Мы сотрудничаем со многими фирмами-поставщиками, и поэтому можем предложить нашим клиентам отделочные материалы с использованием самых последних современных технологий и по более привлекательным ценам.

В нашей компании работают только мастера своего дела, для которых каждый клиент самый уважаемый.

Информация о СтройДизайнАтелье

Сайт: http://www.isda.ru