Работа в Партнер, информационное агентство

Отзывы сотрудников о компании Партнер, информационное агентство

Информационное агентство ПАРТНЕР создано в 1999 году. Сегодня ПАРТНЕР – это группа компаний, партнеров, единомышленников, объединивших максимум ресурсов для решения своих бизнес-задач.

ПАРТНЕР – динамично развивающаяся группа компаний, выполняющая разнообразные проекты с использованием всего спектра возможностей современных информационных технологий.

Миссию компании мы видим в реализации концепции «единого информационного поля» для наших клиентов, позволяющей существенно повысить эффективность их маркетинговой стратегии, реализация которой позволяет говорить о полной мере использования интегрированных маркетинговых коммуникаций и о маркетинге как инструменте бизнеса.

Сегодня группа компаний ПАРТНЕР обладает всеми ресурсами, чтобы предложить клиентам выполнение любой задачи – от проведения эффективной рекламной кампании до создания интерактивных корпоративных порталов и собственных изданий для клиентов. Благодаря высокому профессионализму и опыту сотрудников, медиа-группа ПАРТНЕР сразу стала заметной фигурой на медийном рынке, способной реализовать любые рекламные идеи.

Одно из направлений деятельности компании – выпуск печатных изданий. Периодические «Ведомости медицины, фармации» (2002 г.) www.katmvf.ru, «Зооиндустрия» (2000 г.),  www.katzoo.ru , «Зоофорум» (2001 г.) и ежегодные «Справочник Медицина России» (2001 г.), «Справочник Зооиндустрия России» (2001 г.), «Клубы и Питомники» (2001 г.).

Работа в информационном агентстве ПАРТНЕР

Мы ценим работающих у нас людей и стараемся создать все условия для того, чтобы работа была максимально эффективной. Идеальный сотрудник для нас тот, кто занимается любимым делом и имеет возможности для самореализации и роста.

Работа в информационном агентстве – это дружный коллектив, спокойная, доброжелательная атмосфера, возможности для профессионального и карьерного роста.

Тинькофф

Информация о Партнер, информационное агентство