Работа в КМ/ч‑Уфа

Отзывы сотрудников о компании КМ/ч-Уфа

«КМ/Ч» - успешно и динамично развивающаяся российская сеть автомобильных центров. Мы уже достигли многих побед в бизнесе и стремимся к новым победам. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены в успехе нашего общего дела - удовлетворять все потребности и запросы наших клиентов в сфере автомобильных услуг, от покупки автомобиля до дальнейшей его эксплуатации и сервисного обслуживания. Представление о компании складывается во взаимодействии с работающими в ней людьми. Наши сотрудники - это основная ценность компании, ее капитал. В стратегии развития большое внимание уделяется персоналу, на обучение и развитие которого выделяются значительные средства. У нас работают профессионалы, уверенные в правовой и финансовой стабильности своей работы, многие из них являются лучшими в своей области. Мы стремимся привлекать людей, которые хотят работать в автобизнесе и, что немаловажно, готовы предоставлять клиентам высококлассный сервис. В соответствии с нашими корпоративными принципами мы обеспечиваем сотрудникам возможность профессионального роста. Огромное внимание уделяется корпоративной культуре, мотивации персонала, командной работе и эффективности работы управленческого звена. Итог наших усилий - высокий профессионализм и современный уровень подготовки сотрудников компании.