Работа в Лексиръ

Отзывы сотрудников о компании Лексиръ

Миссия

• Миссия нашей компании состоит в постоянном поиске и внедрении инновационных технологий для создания лучших лекарственных препаратов с целью своевременного удовлетворения потребительского спроса в качественных и эффективных Российских медикаментах, в обеспечении стабильности роста производительности труда и прибылей акционеров, в создании условий для профессионального и личностного роста сотрудникам компании

Философия

• Высокоэтичное ведение бизнеса.
  • Наши цели в бизнесе открыты. Мы достигаем их честными и этичными действиями.
  • Мы всегда отвечаем по своим обязательствам и ведем открытую борьбу с конкурентами, в которой предпочитаем партнерство конфронтации.
  •  Инициатива - основа прогресса.
  • Наша компания - это сообщество профессионалов, которым интересно творить, познавать неизведанное, открывать новые перспективы и достигать их. В поддержке личной инициативы каждого сотрудника мы видим путь к лидерству.

Задачи компании

• интеграция новейших технологий в области медицины и здравоохранения;
  • синтез разных областей научных знаний для создания современных лекарственных препаратов;
  • изучение и использование природных ресурсов для здоровья человека;
  • инновации в производственный процесс для достижения конкурентного уровня производительности труда и энергосбережения;
  • повышение квалификации специалистов;
  • повышение качества производимых препаратов до уровня лучших мировых стандартов;
  • построение глобальной маркетинговой структуры для продвижения собственной продукции на ведущие мировые рынки.