Работа в Elitaire Travel Club

Отзывы сотрудников о компании Elitaire Travel Club

Компания Elitaire Travel Club была основана в Санкт-Петербурге  в 2007 году профессионалами в области туризма, выбрав основным направлением своей деятельности организацию индивидуальных туров. Располагая богатым опытом, наша компания берет на себя организацию туров в 80 стран мира и реализует специализированные программы за рубежом: отдых и деловые поездки, лечение и обучение, приключенческий туризм, спортивный и др. Для путешественников открылась новая возможность - не связывать себя жесткими рамками групповой поездки, а самим составлять и планировать тур, выбирая наиболее комфортабельные условия отдыха.

Мы организуем самые экзотические путешествия: это и туры для взрослых на Ямайку, и приключенческие путешествия в джунгли Перу и экстремальные поездки в Арктику, медовый месяц в уединении на роскошных пляжах Мальдивских островов или участие в многочисленных шоу и представлениях  на о. Тенерифе.

Также мы берем на себя организацию деловых поездок. По желанию заказчика Elitaire Travel Club позаботится о том, чтоб общение с партнерами могло пройти и в неформальной обстановке, например, на поле для игры в гольф или, скажем, на борту яхты.

По желанию заказчика Elitaire Travel Club  забронирует любой из тысячи лучших отелей мира, зафрахтует яхту или частный самолет, арендует престижный лимузин, комфортабельную виллу, старинный замок. Вы сможете посетить несколько городов или стран. Совместить деловую поездку и отдых. Провести свой отпуск на частном острове, известном лишь узкому кругу элиты.

Персонал - квалифицированные менеджеры, получившие специальное образование и имеющие солидный стаж работы, которые  регулярно участвуют в  ознакомительных турах и обучающих семинарах,  творчески разрабатывают маршруты и дорожат своей репутацией. Четкое представление особенностей той или иной страны, знания, полученные менеджерами в ходе стажировок и семинаров за рубежом, гарантируют клиентам Elitaire Travel Club  высокий уровень сервиса.

Мы постоянно находимся в контакте с зарубежными партнерами, оперативно реагируя на все просьбы заказчика в момент его пребывания за границей.

Наши клиенты – преуспевающие люди, как правило, они уже успели многое повидать, и нередко им нужны необычные впечатления и хороший заряд адреналина. Нужны – значит, мы их обеспечим.

Наша задача  - максимально выполнять любые уникальные заказы, учитывая такие основные принципы работы как индивидуальный подход и конфиденциальность.

Билайн