Работа в Паллада

Отзывы сотрудников о компании Паллада

ООО «Паллада» является правопреемником ООО «Текстильсервис», созданным в 1997 году. Предприятие прошло путь от пошива рабочей одежды до изготовления современной высококачественной одежды для города и отдыха. Наша фирма известная на российском рынке под торговой маркой «Tekserce» долгое время выпускала женскую верхнюю одежду. Представляя свою продукцию на Московских и Всероссийских выставках, предприятие неоднократно награждалось медалями и дипломами за высокое качество и интересный дизайн изделий. С 2002 года мы начали сотрудничать с ведущими торговыми сетями Москвы, выпуская партии одежды по их заказам (Egoist, Cite d arte). Производство ООО «Паллада» оснащено современным оборудованием, позволяющем выполнять изделия высокой сложности, в том числе с отделкой из трикотажа, натуральных и искусственных кожи и меха, устанавливать фурнитуру любой сложности. Профессионализм коллектива нашей фирмы позволяет воплотить Ваши даже самые смелые идеи в готовом изделии. У фирмы налажены контакты с поставщиками тканей, меха, кожи, фурнитуры (в том числе и эксклюзивной, по образцам заказчика)

Информация о Паллада

Сайт: http://