Работа в ГринКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ГринКонсалт

Профессиональная деятельность нашей компании направлена на компетентное консультирование физических и юридических лиц по вопросам получение разрешительной документации на продукцию , услуги или на определенный вид деятельности.
  Благодаря тому, что мы эффективно взаимодействуем с органами по сертификации, действующими в различных системах управления и власти, мы можем выполнить поставленную клиентом задачу не только успешно, но и максимально оперативно.

Получение санитарно-эпидемиологического заключения на деятельность и продукцию, продление сроков санитарно-эпидемиологического заключения, экспертиза ТУ и т.д
Проведение лабораторных исследований продукции.
Разработка программ производственного контроля.
Оформление санитарных паспортов на автотранспорт и личные санитарные книжки. Сертификация продукции и услуг.
Лицензирование видов деятельности, услуг и продукции . Заключение и переоформление договоров с теплосетями, МУФЗ ЖКХ и т.п
Заключения МЧС и противопожарной службы.
Представление ваших интересов в Ростпотребнадзоре, Управлении Федеральной регистрационной службы, БТИ. Проектные работы (технологическая часть, водоснабжение, канализация, пожарная сигнализация).
Разработка нормативно-технической документации (ТУ, ТИ, рецептуры и т.д.); Оформление купли-продажи, аренды, приватизации помещений и земельных участков;
Разработка документов правового характера (договоры, претензии, протоколы урегулирования разногласий, заявления, иски и т.п.);
Согласование технических паспортов на рекламу;
Регистрация вновь созданного юридического лица, преобразование, реорганизация, присоединение, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы юридических лиц; Адвокатские услуги, консультации юриста;