Работа в АЙБОЛИТ, Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров

Отзывы сотрудников о компании АЙБОЛИТ, Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров

Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров «АЙБОЛИТ» - это профессиональные, с большим стажем работы ветеринарные врачи, высокий сервис обслуживания.

Политикой Сети Круглосуточных Центров является максимально полное удовлетворение потребностей клиентов и их питомцев, качественными услугами по доступным ценам.

Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров «АЙБОЛИТ» осуществляет широкий спектр услуг по диагностике и лечению животных.

Сеть ветеринарных клиник «Айболит» имеет стабильное положение на рынке ветеринарных услуг и следует имиджу открытой и перспективной компании.

Наши принципы в отношении нашего персонала:

Открытость, честность, профессионализм, позитивная установка, постоянное личностное и профессиональное развитие.

Наши сотрудники - это люди, ориентированные на высокий результат, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, вместе с тем, они приветливы, отзывчивы и коммуникабельны.

«АЙБОЛИТ» - лечение собак, кошек, птиц и экзотических животных!!!

Услуги оказываемые сетью - терапия, травматология, хирургия, лабораторная диагностика, вакцинация, чипирование, кастрация, стерилизация, стоматология.

Счастлив тот, кто помогает другим!

Пресс-служба сети Круглосуточных Центров «АЙБОЛИТ»

Контактный телефон: (495) 504-99-06

Copyright 2010. Сеть Круглосуточных Ветеринарных Центров «АЙБОЛИТ».

Р-Фарм
Катрен НПК