Работа в iGate Ltd.

Отзывы сотрудников о компании iGate Ltd.

Компания специализируется на продаже, внедрении и сопровождении CRM/ERP-системы NetSuite. Компания iGate - партнер компании NetSuite. Мы продвигаем продукты NetSuite на территории бывшего СССР и в странах Восточной Европы. Компания открывает филиал в Латвии. Наша компания также активно развивает сеть дилеров.
История компании «АйГейт» (iGate ltd.) ведет свое начало с августа 2001г., когда под брэндом «Точная автоматика», фирма специализировалась на автоматизированных системах управления технологическими процессами (АСУ ТП) непрерывных производств. Компания успешно внедряла системы управления технологических процессов, построенных на промышленных контроллерах реального времени и SCADA системах GE Fanuc. В 2002 году специалистами «Точной автоматики» было разработано собственное программное обеспечение Everest, относящееся к классу MES систем для непараметрической оптимизации непрерывных технологических процессов. Данное программное обеспечение было успешно внедрено в ряде крупных промышленных предприятий, таких как Московский «Электрозавод», Новосибирский электродный завод, Усольский «Химпром» и многие другие промышленные предприятия.