Работа в Правила Успеха Групп

Отзывы сотрудников о компании Правила Успеха Групп

Компания Правила Успеха Групп

Лидер своей ниши - подарочная и новогодняя упаковка среднего и премиум сегмента.
Является разработчиком и производителем упаковки.
Команда небольшая, но дружная!

Каждый профессионал и фанат своего дела -

Арт-директор, менеджер по производству, менеджеры по работе с Клиентами, художники и дизайнеры (внештатные)

Кого мы хотим видеть рядом с нами?

Открытых людей, готовых к трудностях, которые смотрят на мир с позитивом!

Тех кого наша упаковка будет вдохновлять и радовать!

Если вы знаете что такое СМУК, пантон, умеете отличить тиснение от конгрева;
Если Вы адекватно оцениваете свои силы и понимаете, что объем денег зависит от  результата, добро пожаловать в нашу Команду!
Мы ждем того, кто действительно хочет работать, кто не опустит руки при первой же  неудаче.
Вы будете принимать участие в достижении наших амбициозных целей - стать лидером рынка.

Предлагаем конкурентный уровень дохода, дружелюбный коллектив, интересную работу с перспективой развития карьеры.

Просим не беспокоится тех:
- Кому просто надоело на другой работе
- Кто думает, что через полгода будет ездить на Феррари
- Кто привык перекладывать ответственность на других

Нам нужна надежная команда!

МИССИЯ
Повышение культуры и стиля подарков с помощью упаковки, вывод упаковки на новый эстетический уровень
Приносить радость общения через подарок , создавая лучшую и яркую упаковку, в России и зарубежом, которая несѐт эмоции праздника.
Работа по честным и прозрачным принципам.
Мы ЛУЧШЕ других помогаем воплощать ЛУЧШИЕ Идеи наших Клиентов в тубах и другой упаковке
Мы помогаем нашим Клиентам – производителям и поставщикам товаров и услуг достичь максимально высоких результатов с помощью качественной упаковки

ОБРАЗ Будущего – ВИДЕНИЕ 2015
Наша компания активно продает подарочную упаковку по всему миру.
Наша компания – лидер в разработке и поставках подарочной, в т.ч. новогодней упаковки
Мы являемся инновационной компанией и лидером по числу внедренных инноваций в тубах.
Наша компания является обладателем единственной в России собственной торговой марки подарочной премиум упаковки.
Основной состав – управляющая компания находится в московском офисе с колцентром. Численность сотрудников порядка 100 чел.

Мы предлагаем

- стабильный гарантированный оклад
- официальное оформление по ТК РФ
- оплачиваемый отпуск
- конкурентный уровень дохода
- обучение и тренинги за счет компании
- подарочные сертификаты лучшим сотрудникам по итогам месяца, квартала и года
- бонусы за показатели и продажи
- возможность развития карьеры

Запишитесь на предварительное собеседование -
пришлите резюме на info@pravilauspeha.ru

Правила Успеха Групп - лидер рынка России в подарочной и новогодней упаковки среднего и премиум сегмента.

Почему?

7 лет опыта в решении сложных задач
Компанию рекомендуют более 1100 Клиентов
Более 1 000 000 экземпляров упаковки в год с бескомпромиссным качеством!
Более 3 000 000 тубусов
Всегда на складе более 500 артикулов и 100 000 экземпляров!
3 линии по изготовлению туб с мощностью более 150 000 штук / месяц
Типография на базе Heidelberg SM 74-5+ L

Интернет-магазин www.DariteKrasivo.ru
www.PravilaUSPEHA.ru

Посмотрите наш каталог - http://issuu.com/pravilauspeha/docs/_______________www.pravilauspeha.ru

Запишитесь на предварительное собеседование -
пришлите резюме на info@pravilauspeha.ru

Мы находимся

в Москве, м. Водный стадион или Петровско-Разумовская, 20-30 минут транспортом
4-й Лихачевский пер., д. 13, стр. 1, оф. 26 (территория светотехнического завода МОСЗ)

Телефон: +7 /495/ 640-29-16

E-Mail: info@pravilauspeha.ru

Схема проезда в офис - http://www.pravilauspeha.ru/print.php?module=content_text&view_mode=&template=default&block_id=89&lang_id=1

Как добраться ?

Проезд от станции Водный стадион

Метро Водный стадион, 1-й вагон из центра, автобус или маршрутное такси № 123 до остановки «Лихоборская набережная» (время в пути 10 минут), далее пешком 200 м.

Ориентир — синие ворота слева, вход под козырьком с табличкой «МОСЗ». Для входа или въезда позвоните нам, мы закажем пропуск и встретим вас на территории.

Проезд от м. Петровско-Разумовская

Метро Петровско-Разумовская, 1-й вагон из центра, автобус или маршрутное такси № 123 до остановки «Лихоборская набережная»(время в пути 10 минут), далее пешком 200 м.

Проезд от станции Войковская

От м. Войковская автобус № 90 (время в пути 15 мин), до остановки «4-й Лихачевский переулок», далее пешком до д.13.

Проезд от станции Речной вокзал

От м. Речной вокзал автобус № 90 (время в пути 15 мин.), до остановки «Онежская улица, 19»», далее пешком до 4-го Лихачевского переулка, д.13.

Проезд от станции Тимирязевская

От метро Тимирязевская — пройти до остановки «Парк Дубки» (2 мин), затем автобусом № 22 в направлении НАМИ (15 мин) до ост. «Лихоборская набережная», далее пешком 200 м.

Проезд от станции Химки

От. станции Химки до платформы «Моссельмаш»(время в пути 10 мин.), выход с платформы на левую сторону, далее пешком до 4-го Лихачевского пер, д.13.

Rambler&Co
Action