Работа в Ярославская химическая компания

Отзывы сотрудников о компании Ярославская химическая компания

На рынке лакокрасочной продукции и химического сырья для ее производства сотрудники ООО "Ярославская химическая компания" работают уже более восьми лет. За это время компания наладила устойчивые партнерские отношения с ведущими предприятиями-производителями лакокрасочной продукции и химичекого сырья. Мы предлагаем нашим клинтам: - широкий ассортимент и гарантированные сроки отгрузки независимо от сезонного спроса и рыночной конъюктуры; - подбор и поставку материалов с учетом любых запросов и требований заказчика; - реальные цены - сопоставимые с ценами производителей+гибкая система скидок в зависимости от объема и условий поставки; - полную ответственность за качество поставляемой продукции. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем: - разные формы финансовых инструментов в расчетах; - рассрочку платежей; - организация доставки товара в любой регион. Отгрузка производится со склада нашегопредприятия в г. Ярославле железнодорожным (ж/д контейнера, ж/д вагоны) и автомобильным транспортом. Высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы подберут для Вас необходимые лакокрасочные материалы высокого качества, спсобные удовлетворить любые Ваши запросы.

Информация о Ярославская химическая компания

Сайт: http://www.yhk.ru