Работа в Агротехкомплект, НПО

Отзывы сотрудников о компании Агротехкомплект, НПО

Научно-производственное объединение "Агротехкомплект" основано в 1998 году.

Компания НПО "Агротехкомплект" является официальным представителем компании Wopereis (Нидерланды), которая в течение 75 лет занимается проектированием, строительством и комплектацией животноводческих комплексов "под ключ" на основе новейших технологий. Наш опыт работы с компанией Wopereis и ее партнерами составляет 3 года.

Агротехкомплект совместно с проектно-строительной компанией СЭТ сумели подготовить за это время собственные российские кадры на базе Wopereis, с тем, чтобы разделив ответственность с зарубежной компанией, не дать разочароваться российским партнерам в новых дорогостоящих технологиях.

Наша совместная работа представлена следующей схемой:
  • Компания Wopereis разрабатывает рабочий проект будущего комплекса или фермы
  • Компания СЭТ осуществляет привязку проекта согласно Российским СНИПам и стандартам, а также строительство нулевого цикла, если клиент в этом нуждается
  • Агротехкомплект осуществляет полное техническое и технологическое сопровождение – монтаж, сервис, гарантийное обслуживание, обучение персонала, перевод всей документации, таможенную очистку и т.д.
  • Wopereis сопровождает свои проекты от начала строительства (авторский надзор) до выхода на проектную мощность (консалтинг).
Помимо уже строящихся объектов, подписаны контракты и ведется проектирование порядка 10 животноводческих объектов в различных регионах России.

Понимая актуальность темы строительства животноводческих объектов в соответствии с новейшими технологическими требованиями, мы, в свою очередь - Агротехкомплект, СЭТ и Wopereis провели и проводим подготовку кадров (усиление потенциала) с той целью, чтобы обеспечить бесперебойную поставку, монтаж и запуск объектов.

Информация о Агротехкомплект, НПО

Сайт: http://www.agroteh.spb.ru