Работа в Актив Леди, Фитнес-клуб

Отзывы сотрудников о компании Актив Леди, Фитнес-клуб

"Актив Леди" -  молодой фитнес-клуб на Северо-востоке столицы! Открылись в декабре 2006года, но уже успели завоевать большую популярность среди поклонников здорового образа жизни. Об этом говорит хотя бы тот факт, что уже через 3 месяца после открытия нам пришлось открыть второй аэробный зал, потому что первый не вмещал всех желающих! Мы являемся победителями 2007 года в окружных соревнованиях в СВАО города Москвы, заняли 1е место в соревнованиях за Кубок Мэра г. Москвы в номинации «Танцевальная аэробика». Мы считаем, что совершенству нет предела! И не только призываем всех следовать этому принципу, но и сами стараемся претворять это утверждение в жизнь, расширяя свои тренировочные площади, вводя новые дополнительные услуги и постоянно повышая квалификацию своих тренеров. Фитнес-клуб "Актив Леди" - это сплоченная команда профессионалов. Все наши инструкторы - в прошлом -спортсмены, имеют большой опыт работы в области фитнеса. Мы стараемся сделать все, чтобы в наши клубы клиенты приходили с удовольствием. Атмосфера у нас - дружественная, и это чувствуется сразу. Мы -за рост и поддержку сотрудников.

Информация о Актив Леди, Фитнес-клуб

Сайт: http://activelady.ru