Работа в ЭКО‑свет

Отзывы сотрудников о компании ЭКО-свет

ООО "ЭКО-свет"  - официальный представитель ведущего Российского производителя систем светодиодного освещения.

Светодиодное освещение является новым направлением в энергетике и предназначено для освещения автотрасс, улиц, парков, аллей, складов, промышленных помещений, офисов, торговых центров и т.д.

Применение светодиодного освещения улучшает качественные показатели освещения и позволяет сэкономить до 90% электроэнергии.

На сегодняшний день рынок светодиодного освещения России находится в стадии формирования и оценивается в сотни триллионов рублей.

Качественное, энергоэффективное освещение нужно ВСЕМ без исключения.

Наша компания достаточно молода (как и технология освещения на основе сверхярких светодиодов), но уже имеет достаточно серьезный опыт проектирования и внедрения светодиодных систем освещения.

Среди наших заказчиков такие гранды экономики республики, как ОАО "ТАИФ", ОАО "Татнефть", ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс»

Будем рады видеть в нашей команде увлеченных, компетентных, энергичных, трудолюбивых людей готовых убеждать и вдохновлять потенциальных потребителей нашей продукции преимуществами светодиодного освещения.