Работа в СибТехноСофт

Отзывы сотрудников о компании СибТехноСофт

Компания «СибТехноСофт» специализируется на продаже, установке, комплексном внедрении и сопровождении программных продуктов Фирмы 1С, а также обучении персонала работе с ними. Компания «СибТехноСофт» является прочным и надёжным партнером. Услугами компании «СибТехноСофт» регулярно пользуются крупные торговые и строительные фирмы, производственные объединения и бюджетные предприятия. Компания «СибТехноСофт» динамически развивающаяся организация. Мы уверенно осваиваем новые виды услуг. С марта 2003 года начала работать группа Консалтинга. Ее назначение: оказывать услуги по анализу и экспертизе информационных баз и составлению экономического состояния предприятия. Статус официального партнера «Фирмы 1С» накладывает на специалистов особые обязательства по обеспечению качества, которые они безусловно исполняют. Сотрудничество с нами – это квалифицированная деятельность сертифицированных специалистов, одинаково качественная работа во всех регионах страны и внимательное отношение ко всем нашим клиентам.

Информация о СибТехноСофт

Сайт: http://www.sts.su