Работа в Клуб Красоты, Интернет-магазин

Отзывы сотрудников о компании Клуб Красоты, Интернет-магазин

2,9
удовлетворительно

Контент-менеджер

руководитель отдела маркетинга, ребята--коллеги хорошие
условия труда, сроки выплаты зп, руководство

Affiliate Manager

январь 2023
Хороший коллектив, адекватное начальство
Оперативность it отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Красоты, Интернет-магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб Красоты, Интернет-магазин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Красоты, Интернет-магазин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Красоты, Интернет-магазин оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Красоты, Интернет-магазин оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Красоты, Интернет-магазин оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Клуб Красоты осуществляет продажу косметической и парфюмерной продукции самых известных брендов. На нашем сайте вы сможете подобрать и купить оригинальную косметику и парфюмерию, которая подчеркнет ваше очарование и не нанесет большого урона вашему кошельку. В интернет магазине Клуб Красоты вы сможете приобрести профессиональную кocмeтику для волос и тела, декоративную и лечебную косметику, spa-косметику, средства для загара и различные аксессуары, помогающие вам стать неотразимой. Мы предлагаем не только элитную косметику, но и средства для ухода за лицом и телом популярных и демократичных брендов.

Интернет-магазин Клуб Красоты внимательно следит за модными тенденциями в области косметической и парфюмерной продукции. Все новинки парфюмерии - духи, одеколон, туалетную воду с самыми изысканными и оригинальными ароматами вы всегда сможете отыскать в нашем интернет-магазине. Высококлассная продукция, большой ассортимент и быстрая доставка в любой район Москвы выгодно отличают магазин косметики и парфюмерии Клуб Красоты от большинства женских интернет-магазинов.

Lamoda

Affiliate Manager1Контент-менеджер1