Работа в РосСпортМедПроект

Отзывы сотрудников о компании РосСпортМедПроект

Компания «РосСпортМедПроект» ведет свою деятельность в сфере спортивно-оздоровительной и рекреационной индустрии и предлагает решение вопросов на профессиональном уровне, на любом этапе организации и деятельности объекта.

Основные направления деятельности «РосСпортМедПроекта»
  • Консультирование для планирующихся, строящихся и функционирующих SPA и  Wellness-центров, фитнес клубов, бассейнов и водных комплексов, банных комплексов, включающее в себя:
  • маркетинговые исследования;
  • создание концепции;
  • бизнес планирование;
  • разработка маркетинговой политики;
  • формирование штатного расписания;
  • оценка деятельности существующих объектов.
  • Создание «под ключ» коммерческих объектов — SPA и Wellness-центров, фитнес клубов, бассейнов и водных комплексов, банных комплексов. От концепции до управления.
  • Подбор и поставка оборудования и материалов для SPA и Wellness-центров, фитнес клубов, бассейнов и водных комплексов, банных комплексов.
  • Проектирование, поставка и монтаж оборудования для частных бассейнов. Создание индивидуальных релакс-зон (с бассейном, турецкой или римской баней, сауной, эксклюзивными душевыми установками и пространством для релаксации).
  • Подбор, поставка и обслуживание готовых SPA-бассейнов.

Команда
В нашей команде профессиональные технологи спортивно-оздоровительного направления, проектировщики, финансовые аналитики, специалисты по позиционированию объекта на рынке и методикам управления.
Все специалисты РосСпортМедПроекта обладают практическим опытом работы в данной сфере от 5 до 20 лет.
Наша сильная сторона — практический опыт работы менеджерами различного уровня в спортивно-оздоровительных клубах, вплоть до управления объектом.

Миссия
Развитие собственного проекта и максимизация дохода наших клиентов,  используя наш профессионализм и опыт в области спортивно-оздоровительных технологий.

Цель
Создание объектов, обладающих ярко выраженными индивидуальными особенностями, приносящими максимальный доход.
Б1 (B1)
VOXYS