Работа в ISA Consulting

Отзывы сотрудников о компании ISA Consulting

«ISA Consulting» LLC (ООО «АйЭсЭй Консалтинг») – это новая динамично развивающаяся перспективная консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании юридических услуг в сфере гражданского, административного, налогового права, а также гражданского и арбитражного процессов. Мы предлагаем организациям и предпринимателям квалифицированную оперативную юридическую помощь в решении широкого круга вопросов, возникающих в процессе осуществления предпринимательской деятельности. В своей работе мы, в первую очередь, ориентируемся на качественное и профессиональное выполнение принятых на себя обязательств и максимальное обеспечение интересов наших клиентов. Устойчивые деловые связи и профессиональные контакты с органами государственной власти и местного самоуправления позволяют оперативно решать проблемы, возникающие в процессе выполнения заданий клиентов, преодолевать административные барьеры на пути развития бизнеса. Основными направлениями деятельности нашей компании являются представительство в судах, арбитраж, юридическое сопровождение сделок и бизнеса, согласование проектов, лицензирование отдельных видов деятельности, оказание регистрационных услуг. В компании открыты вакансии для энергичных и талантливых, преданных делу сотрудников. Компания предоставляет сотрудникам все условия для того, чтобы каждый мог в полной мере проявить свои способности и реализовать свои планы. В компании существует высокая корпоративная культура, социальный пакет для каждого сотрудника. Условия работы полностью отвечают требованиям Трудового Кодекса РФ.