Работа в Steef

Отзывы сотрудников о компании Steef

Наша компания начала свою деятельность в 2000-м году и до 2007-го года была известна под именем «Теплоимпорт–Красноярск». Специализация компании — системы отопления, водоснабжения и канализации. За эти годы наша компания стала одним из ведущих игроков на этом рынке Красноярского края. За годы работы о нас узнали как о надежных партнерах огромное количество строительных, коммерческих, государственных предприятий нашего города и края. Качество нашей продукции никогда не вызывает сомнений у покупателей и партнеров.

Наша компания всегда стремилась и имела возможность к развитию. Для того чтобы иметь возможность проводить более гибкую финансовую и маркетинговую политику и оперативнее реагировать на потребности клиентов, в 2007-м году мы вышли из состава группы компаний «Теплоимпорт» и продолжили работу под новым брендом. Steef. Новое имя. Проверенное качество.

Новое имя дало нам новые возможности. Введены новые важные и востребованные на рынке направления и оптимизирован ассортимент в существующих. Усилено монтажное подразделение, увеличен срок гарантии на выполненные работы, организована сервисная служба. На производственных мощностях в Китае налажено производство комплектующих для алюминиевых радиаторов. География продаж — от Москвы до Петропавловска-Камчатского. Компания Steef — сплоченный годами коллектив специалистов. Мы знаем и любим свою работу. Мы стремимся, чтобы наше имя было синонимом качества и надежности.