Работа в Жигачев и Христофоров, Юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Жигачев и Христофоров, Юридическая фирма

Наша фирма была создана в 1993 году и прошла путь от юридического "бутика", специализирующегося на налогах и интеллектуальной собственности, до универсальной фирмы, ведущей дела своих клиентов в более чем 70 странах мира. Мы работаем как с частными, так и с государственными предприятиями, а также с органами государственной власти. Среди наших клиентов крупнейшие и всемирно известные кредитные организации, нефтегазовые и энергетические компании, производители табачной, алкогольной и безалкогольной продукции и других товаров народного потребления, телекоммуникационные, машиностроительные фирмы, предприятия бумажной, химической, ракетно-космической, металлургической промышленности, транспортные компании из США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Голландии, Мексики, Турции, Китая, других стран и различных регионов Российской Федерации, а также правительственные и международные организации. Основным акцентом в работе фирмы является решение проблем собственников среднего бизнеса. Нашим сотрудникам мы предлагаем хорошие заработные платы, всегда выплачиваемые в полном объеме и в полном соответствии с закондательством РФ, систему бонусов по итогам работы и медицинскую страховку.
ЛАБИРИНТ
Ingate