Работа в ADVI Group

Отзывы сотрудников о компании ADVI Group

Компания ADVI Group существует на рынке рекламы 6 лет. За этот небольшой срок мы успели много добиться и продолжаем активно развиваться. Собственная производственная база в Москве позволяет оперативно изготовить заказы любой сложности. Технология конструирования дает возможность развиваться и идти в ногу со временем. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции во всех областях деятельности нашей компании.

Основные направления работы компании - это изготовление наружной рекламы, производство POS материалов, изготовление и продажа сувенирной продукции, печать любой полиграфической продукции от визитки до каталога. Мы предлагаем спектр дизайнерских услуг: разработка макетов полиграфической продукции, логотипа, фирменного стиля, верстка, креативный дизайн наружной рекламы, дизайн художественных плакатов и нестандартных рекламных носителей. А также PR & Event: разработка рекламных компаний "под ключ", проведение промо-акций, подготовка и проведение корпоративов, дней рождений и праздников, организация бизнес-треннингов, конференций, презентаций, шоу-программ, программ тим-билдинга и BTL-акции разных уровней.