Работа в Лизинг-Он-Лайн

Отзывы сотрудников о компании Лизинг-Он-Лайн

ООО "Лизинг-Он-Лайн" работает на рынке лизинговых услуг с 1994 года, и является одной из крупнейших и наиболее известных лизинговых компаний Уральского региона. С момента своего создания компания осуществляет инвестирование в развитие и переоснащение основных средств предприятий различных сфер деятельности. Клиентами ООО "Лизинг-Он-лайн" являются промышленные предприятия различной формы собственности, предприятия малого и среднего бизнеса. За годы работы компания заключила более 1000 договоров лизинга.  Компания ООО "Лизинг-Он-лайн" имеет партнерские отношения со многими поставщиками оборудования, автотранспорта, строительно-дорожной техники, ж/д вагонов.

Компания ориентирована на долгосрочную работу с нашими клиентами и поставщиками.

Мы являемся клиентоориентированной компанией, каждую сделку рассматриваем индивидуально, что позволяет наиболее полно учитывать пожелания клиента, предлагаем ему наиболее подходящие схемы лизингового финансирования.
ООО "Лизинг-Он-лайн" является одной из ведущих универсальных лизинговых компанией в Уральском Федеральном Округе.

Универсальность проявляется в следующем:

• Диапазон стоимости предмета лизинга от 200 тыс. рублей до 200 млн. рублей.
  • Предметом лизинга может являться: оборудование, автотранспорт, спецтехника, недвижимость, ж/д вагоны.
  • Компания успешно работает и развивает региональные проекты.
  • Существует программа взаимодействия с поставщиками предмета лизинга.