Работа в Партнер

Отзывы сотрудников о компании Партнер

Наша компания организована в 2004 году. За короткий промежуток времени нам удалось добиться наилучшего соотношения цены и качества поставляемой продукции, благодаря чему наша фирма зарекомендовала себя как надежный "Партнер". С самого начала образования и по сегодняшний день наша компания остается поставщиком только высококачественной продукции.
    На сегодняшний день ООО "Партнер" - это надежность, профессионализм, гарантия и дипломатичность.
   Молодая, динамичная, развивающаяся компания работает на рынке тепло-, гидро-, шумоизоляции. Мы рады предоставить Вам свою продукцию.

В компании "Партнер" работают высококлассные, образованные специалисты - консультанты готовые своевременно ответить на любой Ваш вопрос. Наши сотрудники прошли подготовку в учебных центрах компаний производителей и получили соответствующие сертификаты. Все наши клиенты больше чем удовлетворены не только высоким качеством нашей продукции, но и высоким уровнем обслуживания.

Информация о Партнер

Сайт: http://