Работа в Технолюкс, представительство в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Технолюкс, представительство в Санкт-Петербурге

ООО "Технолюкс" создана в 2004 году для продвижения строительных технологий и материалов на бурно растущем рынке России и стран СНГ.

Компания торгует самыми технологичными материалами, обучает покупателей их использованию, предлагает необходимые оборудование и инструменты, осуществляет консультационную поддержку клиентов, и готова выполнять заказы на большие объёмы по нанесению покрытий и их гарантийное сопровождение.

Создаются филиалы и дилерская сеть в Российской Федерации. Объекты строительства, где применялись покрытия можно увидеть в городах Московской области, в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Воронеже, Ессентуки, Рязани, Волгограде, Белгороде, Сыктывкаре, Нижневартовске и Новосибирске.

ООО "Технолюкс Нева" является петербургским филиалом компании. Мы работаем на рынке строительных услуг с апреля 2007 года. Работаем с абсолютно новым и не имеющим аналогов материалом - жидкой резиной. Спектр применения крайне широк - от промышленных объектов до сельского хозяйства.

Информация о Технолюкс, представительство в Санкт-Петербурге

Сайт: http://www.t-lx.ru