Работа в СПА Шунгит Центр

Отзывы сотрудников о компании СПА Шунгит Центр

СПА Шунгит Центр - это оздоровительный центр, который специализируется на комплексном подходе к оздоровлению, эстетике и отдыху с полным сервисным циклом шунгитотерапии в сочетании со СПА процедурами в рамках антивозрастных профилактических программ.

Класс центра: Оздоровительный центр бизнес-класса, рассчитанный на клиентов, ориентированных на новые высокотехнологичные и уникальные услуги в рамках антивозрастных профилактических программ.

Цель СПА Шунгит Центра - всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека методами физиотерапии с применением минеральных и шунгитовых вод, водорослей, трав, шунгитотерапии, диетического питания в оптимизированных микроклиматических условиях для улучшения внешности и функционального состояния организма в целом. Перечень услуг базируется на разделе косметологии и физиотерапии с осуществлением вспомогательной медицинской деятельности в рамках антивозрастных профилактических программ.

Основой услугой базы СПА Шунгит Центра является холистический подход, а ее спецификой - соединение шунгитотерапии с классическими СПА услугами, высококачественной косметикой и самыми современными аппаратными технологиями.

Наша миссия <Гармония - путь к красоте, молодости и здоровью> заключается в предоставлении новых, уникальных возможностей соединения шунгитотерапии и СПА процедур для создания душевного комфорта и спокойствия, достижения гармонии всех функций организма, снятия стресса.

Буквоед
Иви