Работа в Транслайн, филиал в г. Казань

Отзывы сотрудников о компании Транслайн, филиал в г. Казань

Транспортно-экспедиторская компания ТРАНСЛАЙН работает на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом с 1993 года.

С 2001 года мы предлагаем своим клиентам услугу срочной доставки сборных грузов. Мы готовы перевести любой Ваш груз от самого мелкого до крупного, весом до 20 тонн, обеспечив качественную доставку точно в срок.

Компания располагает собственным парком автопоездов для междугородних перевозок, состоящим из тягачей МАЗ, SCANIA и полуприцепов на пневмоподвеске, обеспечивающих защиту перевозимого груза на дорогах с любым качеством покрытия.

Наличие собственного парка позволяет нам гарантировать сроки и качество доставки груза и самое главное - предоставлять своим клиентам приемлемый уровень цен.

За более чем 10-ти летний опыт работы в автомобильном транспорте персонал нашей компании накопил большой опыт в организации перевозок и на сегодняшний день предлагает своим клиентам:

• гарантированные сроки доставки грузов;

• гарантированное качество доставки груза;

• индивидуальный подход к каждому клиенту;

• гибкую систему тарифов и условий оплаты.

Мы стараемся обеспечить своим Клиентам приемлемый уровень цен на услуги и максимальный уровень сервиса.