Работа в Техномайстер,ООО

Отзывы сотрудников о компании Техномайстер,ООО

На протяжении 6 лет Общество с ограниченной ответственностью «Техномайстер» является надежным партнером своих клиентов в области поставки оборудования и его обслуживания.
Специализацией компании является разработка, внедрение инноваций в технологическое оборудование для посола, термической обработки, копчения, дефростации, сушки и вялки мясных и рыбных продуктов.
За время работы компании, накоплен обширный опыт по монтажу, обслуживанию различного технологического оборудования, хотя «коньком» компании является оборудование для посола, сушки и копчения мясных и рыбных продуктов.
Оборудование, предлагаемое нашей компанией, прошло проверку на различных предприятиях мясной и рыбной промышленности.
ООО «Техномайстер» поддерживает неизменно невысокий уровень цен на оборудование, зависящий только от степени сложности и используемых материалов и комплектующих. По ряду позиций, мы смело можем утверждать, что наше оборудование является лучшим в мире по потребительским качествам. А по большинству позиций, мы предлагаем оборудование, не уступающее по характеристикам продукции ведущих мировых производителей.
Специфика работы компании в том, что с нашей помощью клиенты на этапе оформления заявки, имеют возможность вносить любые изменения в конструкцию оборудования для обеспечения максимального качества конечного продукта и оптимального производственного цикла.
Специалисты компании обладают не только техническим потенциалом, но и обширным технологическим опытом в производстве мясных и рыбных продуктов.