Работа в СвязьСтройИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании СвязьСтройИнжиниринг

ООО «СвязьСтройИнжиниринг» работает с марта 2002 года. Компания специализируется на проектировании и строительстве объектов связи. С момента своего образования основным видом деятельности нашего предприятия является проектирование и строительство сооружений и объектов связи. По проектам ООО «СвязьСтройИнжиниринг» построено более тысячи объектов связи в нашей стране, а это большинство крупнейших систем и сооружений сотовой связи основных операторов, составляющих основу ныне действующих сетей в Российской Федерации.
ООО «СвязьСтройИнжиниринг» решает стратегические системные задачи развития отрасли: от разработки рабочих проектов на строительство базовых станций, отдельных башен связи, центров коммутации и линий связи до реализации этих проектов «под ключ» с проведением необходимых согласований и получений за Заказчика разрешений на строительство и эксплуатацию объектов.
Компания имеет все необходимые лицензии, большой и постоянно обновляемый фонд, архив руководящих документов и архив проектной документации. В компании создана и успешно функционирует система контроля качества, охватывающая вопросы выпуска проектной документации и выполнения строительно-монтажных работ.

Информация о СвязьСтройИнжиниринг

Сайт: http://www.cce-group.ru