Работа в Эпоха Камня

Отзывы сотрудников о компании Эпоха Камня

Компания «Эпоха Камня» основана 2006 году но уже завоевала место на рынке природного камня. Мы сотрудничаем с крупной московской компанией «Данила Мастер» которая работает на рынке камня более десяти лет. У нас есть большой опыт в поставке материалов, свои представители в странах Азии и налаженная работа с поставщиками. Основное направление работы – это поставка широкого ассортимента натурального камня со всего мира у нас есть материалы из Италии, Индии, Турции, Египта, Испании. Мы импортируем модульную плиту из гранита и мрамора, слэбы и изделия из камня. Мы предлагаем полный комплекс услуг, от замеров до работ «под ключ». Выполняем любые заказы на изделия и работы по природному камню. Специалисты «Эпоха Камня» проконсультируют по всем интересующим вас вопросам, по применению натурального камня, помогут сделать правильный того или иного вида материала. Нас выбирают среди других камнеобработчиков за короткие сроки выполнения работ, конкурентные цены, гибкую ценовую политику, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и компетентность сотрудников. Наши преимущества говорят за себя мы имеем свой склад материалов (киев) более сорока сортов камня цех с оборудованием для обработки камня, собственные рабочие бригады, что выполнят любые работы, наша работа - наша ответственность.
Тинькофф