Работа в Н.И.К инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Н.И.К инжиниринг

Компания занимается проектированием, поставкой оборудования,монтажом, сервисным обслуживанием инженерных систем зданий и сооружений.
       Н.И.К инжиниринг  предоставляет весь комплекс услуг по автоматизации  зданий включая в себя отопление, кондиционирование, управление освещением  ответственно и качественно выполняет взятые на себя обязательства, профессионально решает задачи оснащения зданий, используя современные технологии жизнеобеспечения и комплексный подход.
    Главное направление деятельности - создание жизненного пространства, соответствующее Вашим вкусам и образу жизни. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяет нам предоставлять гарантию на выполненные работы. Мы несем ответственность и за соблюдения сроков работ.

В нашей компании вы можете  приобрести всё необходимое оборудование по цене значительно ниже рыночной.

Билайн

Информация о Н.И.К инжиниринг