Работа в Центр экспертизы собственности, Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Центр экспертизы собственности, Новосибирск

Крупная оценочная компания, имеющая шесть филиалов на территории России.
Описание компании
ООО «Центр экспертизы собственности» успешно работает на рынке оценочных услуг уже восьмой год. Знания и высокий профессионализм наших специалистов подтверждаются дипломами об образовании, соответствующими требованиям Федерального Агентства по управлению Федеральным Имуществом, а также аккредитацией при Федеральном Агентстве по управлению Федеральным Имуществом (ФАУФИ). Является членом Некоммерческого партнерства «Национальная Лига Субъектов Оценочной Деятельности» (НЛСОД) и Некоммерческого партнерства «Российской Коллегии Оценщиков» (РКО).

ООО «Центр экспертизы собственности» является оценщиком Закрытого паевого инвестиционного фонда «Конти-инвест» (Управляющая компания «Центр программных инвестиций») и Ипотечного закрытого паевого инвестиционного фонда «Первый ипотечный» (Управляющая компания ОАО «Компания по управлению инвестициями «Ямал»).

Услугами нашей компании воспользовались более 500 предприятий, среди которых: ЗАО «Ренова», ОАО «Волго-Балтийская компания» (Северо-Западное пароходство), РАО «Военпром», ЗАО «Концерн Бабаевский», ЗАО «Лукойл-Нефтегазстрой», ОАО «Калужский фанерный завод», ОАО «Одинцовский лакокрасочный завод», «LG-электроникс», ЗАО «Росводоканал», ЗАО «НКС-Инвест», представительство «Купеческого дома Елисеевы», ОАО «Лебединский ГОК», ОАО «Стойленский ГОК», ОАО «Архангельскгеолдобыча», ОАО «Подзембургаз», ОАО «Черметавтоматика», ОАО «Мосавтопрогресс», ООО «Копейка», ОАО «Газпромгеофизика», ОАО «Автоваз», Автозавод «Урал» и др.

Информация о Центр экспертизы собственности, Новосибирск

Сайт: http://www.ces.ru