Работа в Элсур

Отзывы сотрудников о компании Элсур

Группа компаний "Маркелл" работает на рынке сырья уже более 15 лет. "Компания Маркелл Групп" производит поставки импортного высококачественного сырья для отечественных производителей косметики-парфюмерии, бытовой и промышленной химии, пищевой и фармацевтической отраслей. С момента своего основания компания значительно выросла, в настоящее время включает в себя управляющую компанию "Компания Маркелл Групп" и четыре филиала, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Минске. Главный принцип нашей деятельности - клиентоориентированность компании. Основной задачей которой, является не только поставки основных и специальных компонентов отечественным производителям парфюмерно-косметической продукции, но и предоставление всего комплекса услуг связанного с основным видом деятельности, уделяя при этом особое внимание своим обязательствам перед клиентом. На сегодняшний день группой "Маркелл" установлены деловые отношения более чем с 550 компаниями России, Украины и Белоруссии. Среди наших клиентов вы можете увидеть таких известных производителей, как "Avon", Unilever, CK Johnson, "Калина", "Невская Косметика", "Свобода", "Аист", "Фратти НВ", "Алые Паруса", "Пирана", "Yusi", "Bilita", "Вiтэкс", "Белкосметикс" и многие другие. Группа "Маркелл" поставляет сырье от ведущих европейских производителей: Huntsman, Ciba, Bell Flavors & Fragrances, Dubois, Fancor, ResPharma, LanXess, Sonneborn и других. Создана собственная лаборатория для апробации сырья и технологической поддержки клиентов, осуществляется помощь в разработке рецептур. Более 50 квалифицированных специалистов и менеджеров по продажам непосредственно обслуживают наших клиентов. Каждый из них отвечает за определенную линию изделий или клиента. Помимо этого, мы находимся в процессе постоянной подготовки высококвалифицированных коммерческих специалистов, а также обеспечиваем весь диапазон технического и коммерческого обучения, включая семинары, проводимые нашими поставщиками.