Работа в RCC Экзибишн Дизайн

Отзывы сотрудников о компании RCC Экзибишн Дизайн

Компания входит в состав холдинга RCC. Занимаемся призводством и продажей выставочных стендов.
«RCC-HOLDING» это динамично развивающаяся группа компаний, активно работающих на рынках чартерных пассажирских перевозок, организации корпоративных мероприятий и строительства выставочных стендов. Компания была создана в 2003 году и начиналась с чартерного бизнеса.
«RCC-HOLDING» сегодня – это многопрофильная структура, которая благодаря глубоким знаниям рынка и команде квалифицированных специалистов стремится занять лидирующие позиции в каждом из представленных бизнес-направлений.
Компании холдинга имеют обширные партнерские связи по всему миру. Среди наших клиентов ведущие российские туроператоры, транснациональные корпорации, российские компании и государственные структуры.
Многие наши клиенты уже ощутили на себе экономическую выгоду по бонусной программе для комплексного сотрудничества сразу с несколькими компаниями холдинга.
Стратегия развития холдинга имеет целью предложить своим клиентам, разнородные высококачественные услуги, которые, как правило, являются важными как для имиджа, так и для экономического роста.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС