Работа в Сток и секонд-хэнд BERёZKA

Отзывы сотрудников о компании Сток и секонд-хэнд BERёZKA

Сток и секонд-хэнд «BERёZKA» навсегда изменят ваше представление о секонд-хэнде!

«BERёZKA» - это первая самарская сеть магазинов секонд-хэнд современного формата! Вас ждет широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров!

Сейчас в Самаре работают пять магазинов, однако уже скоро вас ждет открытие нового магазина!

Одежда в «BERёZKе», предпочтительнее, чем в обычных магазинах, по ряду причин.

Во-первых, в наших магазинах много одежды известных брендов производства Германии, Италии, Англии без видимых износов, то есть категории «cream»

Во-вторых, в ассортименте магазина вы можете приобрести и абсолютно новые вещи класса люкс с с этикетками

В-третьих, все вещи в единственном экземпляре. Вероятность встретить на улице аналогичный образ невероятно мала.

‼И главное преимущество сети магазинов «BERёZKA» - это система ценообразования и скидок! Даже в дни новой коллекции цены вас приятно удивят.

Также в наших магазинах каждый месяц покупателей ждут распродажи, выгодные предложения, и, конечно, скидки.