Работа в Медицинские технологии дельта XXI век

Отзывы сотрудников о компании Медицинские технологии дельта XXI век

На  протяжении  11  лет мы  обеспечиваем людей с сахарным диабетом средствами самоконтроля, расходными материалами и принадлежностями. Эта программа остаётся основным направлением нашей деятельности и сегодня.
    Мы постоянно следим за появлением новой продукции и расширяем ассортимент.
При этом максимально учитываем «неодинаковые»  возможности приобретения средств у людей с диабетом и региональных организаций. Тем не менее, в арсенале компании - только проверенная, сертифицированная продукция!
        Компания имеет прочные связи с фирмами-производителями на контрактной основе.
     Гибкая система скидок обеспечивает мягкие условия как при покупке частными лицами, так
и для оптовых/централизованных закупок.
   Большое значение мы придаем обучающей программе и просветительской миссии нашей
компании.
  Компания сотрудничает со школами диабета и общественными организациями.
    Распространяет   уникальную    специализированную   литературу   по    диабету   для
пациентов и врачей, написанную ведущими эндокринологами России и мира.
    Помогает  в организации выездных обучающих  циклов для врачей-эндокринологов и
пациентов с сахарным диабетом в регионах России.
    Широкий   ассортимент,   оперативная  доставка,   удобные   условия   оплаты,   неформальный
подход к решению проблем делают компанию «Медицинские технологии дельта XXI век» надёжным и выгодным  партнёром в обеспечении условий для качественной жизни людей с сахарным диабетом.
    Мы регулярно поставляем продукцию по диабету в рамках государственных контрактов и оптовых закупок по Москве и в регионы.

Информация о Медицинские технологии дельта XXI век

Сайт: http://