Работа в СК‑аналитика

Отзывы сотрудников о компании СК-аналитика

Компания «СК-Аналитика» была образована в начале 2006 года. Несмотря на молодость компании, территория деятельности "СК-Аналитика" охватывает многие регионы России. Наша компания специализируется в области налогового консалтинга, а также в вопросах судебной и административной защиты прав налогоплательщиков, прав потребителей. Все сотрудники "СК-Аналитика" имеют богатый и многолетний опыт правовой работы в территориальных налоговых органах города Москвы, а также в крупных российских бизнес-структурах. Гибкость мышления и нестандартные подходы в решении вопросов правового характера позволяют нам найти оптимальное решение практически в любой ситуации. «СК-Аналитика» предоставляет клиентам качественные юридические услуги благодаря своим главным принципам: профессионализму, честности, конфиденциальности. Поэтому многие, обратившись к нам однажды, стали постоянными клиентами, их рекомендации и отзывы способствуют расширению круга наших партнеров и клиентов.

Информация о СК-аналитика

Сайт: http://