Работа в ПРАВША, Сеть специализированных магазинов

Отзывы сотрудников о компании ПРАВША, Сеть специализированных магазинов

Cеть специализированных магазинов ПРАВША занимается продажей на российском рынке высококачественного профессионального инструмента DeWALT, а также любительского и садового инструмента BLACK&DECKER.В данное время мы имеем четыре торговых точки в Москве. PRAVSHA.RU (ПРАВША.РУ) - интернет-магазин по продаже электроинструмента с доставкой на дом. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент: электро-, аккумуляторного, садового, а также расходных материалов ведущих мировых производителей: Black&Decker, DeWALT, BBW, PIRANHA. Цены ниже, а качество товара значительно выше чем на рынке. Осуществляются продажи как в розницу так и оптом. Сэкономьте своё драгоценное время и силы на посещение бесчисленных магазинов и рынков в поисках необходимого инструмента. Заходите к нам, выберите подходящий для Вас инструмент, сделайте заказ, и мы доставим необходимый Вам инструмент куда пожелаете.

Информация о ПРАВША, Сеть специализированных магазинов

Сайт: http://