Работа в Телетур Тревел, Агентство

Отзывы сотрудников о компании Телетур Тревел, Агентство

Агентство «Телетур» работает на российском туристическом рынке с 1995 года и предоставляет весь спектр туристических услуг, включая: - бронирование билетов на спортивно-зрелищные мероприятия по всему миру; - бронирование отелей, апартаментов и вилл по всему миру; - бронирование авиабилетов в российских и зарубежных авиакомпаниях; - аренда автомобилей, яхт и чартерных самолетов VIP-класса; - визовые услуги и помощь в оформлении загранпаспортов; - организация и отправка корпоративных клиентов на международные выставки и конференции.

Мы имеем прямых и надежных партнеров практически во всех странах и регионах, что позволяет нам оперативно и конкурентоспособно выполнять как индивидуальные, так и групповые заказы наших Клиентов, среди которых числятся «Рособоронэкспорт», НТВ, ТВЦ, Метео-ТВ, газета «Известия», Клуб болельщиков ЦСКА, ГСПИ РТВ, Гипросвязь, Башнефть, радиостанции «Серебрянный Дождь» и «АвтоРадио», издательские дома «Росмэн» и «Вече», Торговый Дом «Три Толстяка», банки и инвестиционные Компании.

Информация о Телетур Тревел, Агентство

Сайт: http://www.teletour.ru